Главное меню
Назад
Назад

С 16 по 18 апреля пройдет международная выставка Securika Moscow 2024. Мы примем в ней участие и представим улучшенные технологии видеоаналитики, новинки оборудования этого года, а также передовые видеорегистраторы, получившие сертификат Минпромторга России!

Получить бесплатный билет на выставку


Для бесплатного посещения укажите промокод, соблюдая регистр: sec24eASSR


600х250 Securika 2024.jpeg

Мы выступим на стенде TRASSIR (E7051), продемонстрируем работу видеоаналитики, расскажем обо всех новейших технологиях и покажем новые сценарии использования видеоаналитики для различных сфер бизнеса — ритейл, производство, строительство, недвижимость и многие другие.

Кроме того, мы расскажем о новой линейке IP-видеорегистраторов TRASSIR NeuroStation СТ1. Все модели сертифицированы по СТ-1, зарегистрированы в реестре Минпромторга Россиии могут быть приняты к участию в государственных и полугосударственных тендерах, а также в проектах «Безопасный город» и «Безопасный регион».

Мы также представим и другие новинки нашего ассортимента: мощный 160-канальный TRASSIR NeuroStation 8800R/160-A16для высокоточной аналитики, обновленные линейки PTZ-камер и оборудование СКУД, в том числе интеграцию СКУД TRASSIR с алкотестерами.

Познакомьтесь с передовыми технологиями видеонаблюдения и проведите время с пользой на нашем стенде. А еще мы приготовили для вас множество интересных интерактивов, которые помогут узнать больше о продукции TRASSIR!

Приглашаем вас посетить выставку Securika Moscow в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №15, стенд E7051. Для посещения необходимо зарегистрироваться — воспользуйтесь промокодом, чтобы получить бесплатный билет.


Источник...

  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Itl05.ru - PHPShop © 2024