Главное меню
Назад
Назад

Представляем новые видеорегистраторы TRASSIR Duostation 3-го поколения — передовые устройства, предназначенные для повышения эффективности и надежности систем видеонаблюдения. Серия включает в себя модели TRASSIR Duostation 3416R AFи TRASSIR Duostation 3416R AnyIP, которые пришли на смену предшественникам DuoStation-RE AF 16 и DuoStation-RE AnyIP 16.

TRASSIR Duostation__600х250.jpg

Обе модели спроектированы для решения задач на небольших объектах, рассчитаны на шестнадцать IP-камер разрешением до 8 Мп, оснащены 4 SATA для HDD емкостью до 8 Тбайт, поддерживают кодеки H.265, Н.264, работу в CMS и EnterpriseIP (платно), мобильный клиент или облако, интеграцию со СКУД Sigur и «Орион», offload-аналитику. Поставляются с предустановленной операционной системой TRASSIR OS на базе Linux.

Особое внимание заслуживает функционал интеграции с системами контроля кассовых операций ActivePOS, что делает новинки незаменимым решением для розничной торговли, гостиничного бизнеса, банковских и финансовых учреждений. А также поддержка модуля интерактивногоуправления скоростными поворотными камерами ActiveDome, который позволяет увеличить эффективность работы PTZ-камер и сократить временные затраты оператора на управление камерами.

В регистраторах предусмотрен Alarm-монитор, формирующий тревожные сигналы при обнаружении движения, лиц, звука, огня или дыма, потери и восстановлении сигнала, заслона объектива камеры, поступлении информации о событиях СКУД, PTZ-событиях.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


Источник...

  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Itl05.ru - PHPShop © 2024