Главное меню
Назад
Назад

Управляемые коммутаторы NST уже в продаже

22-03-2024

В продажу поступили управляемые коммутаторы NSTуличного и внутреннего исполнения.

600х250.png

В коммутаторах предусмотрена грозозащита 3 кВ, некоторые модели также поддерживают автоматическое определение PoE-устройств, мониторинг нагрузки, перезагрузку зависших устройств, изоляцию портов и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Монтаж — в 19"шкаф.

В продажу поступили:

NS-SW-16G8GH4G10-PL— оборудован шестнадцатью RJ-45 с PoE, восемью комбинированными портами (RJ-45 + SFP), четырьмя SFP и консольным портом.

NS-SW-16G8GH4G10-L— оборудован шестнадцатью RJ-45, восемью комбинированными портами (RJ-45 + SFP), четырьмя SFP и консольным портом.

NS-SW-16GX8GH4G10-L— оборудован шестнадцатью RJ-45, восемью комбинированными портами (RJ-45 + SFP), четырьмя SFP и консольным портом.

NS-SW-48G4G10-L— оборудован сорока восемью RJ-45, четырьмя SFP и консольным портом.

NS-SW-18G2G-L— оборудован восемнадцатью RJ-45, двумя SFP и консольным портом.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


Видеорегистраторы TRASSIR Duostation 3-го поколения

19-03-2024

Представляем новые видеорегистраторы TRASSIR Duostation 3-го поколения — передовые устройства, предназначенные для повышения эффективности и надежности систем видеонаблюдения. Серия включает в себя модели TRASSIR Duostation 3416R AFи TRASSIR Duostation 3416R AnyIP, которые пришли на смену предшественникам DuoStation-RE AF 16 и DuoStation-RE AnyIP 16.

TRASSIR Duostation__600х250.jpg

Обе модели спроектированы для решения задач на небольших объектах, рассчитаны на шестнадцать IP-камер разрешением до 8 Мп, оснащены 4 SATA для HDD емкостью до 8 Тбайт, поддерживают кодеки H.265, Н.264, работу в CMS и EnterpriseIP (платно), мобильный клиент или облако, интеграцию со СКУД Sigur и «Орион», offload-аналитику. Поставляются с предустановленной операционной системой TRASSIR OS на базе Linux.

Особое внимание заслуживает функционал интеграции с системами контроля кассовых операций ActivePOS, что делает новинки незаменимым решением для розничной торговли, гостиничного бизнеса, банковских и финансовых учреждений. А также поддержка модуля интерактивногоуправления скоростными поворотными камерами ActiveDome, который позволяет увеличить эффективность работы PTZ-камер и сократить временные затраты оператора на управление камерами.

В регистраторах предусмотрен Alarm-монитор, формирующий тревожные сигналы при обнаружении движения, лиц, звука, огня или дыма, потери и восстановлении сигнала, заслона объектива камеры, поступлении информации о событиях СКУД, PTZ-событиях.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


Приглашаем на Securika Moscow 2024!

11-03-2024

С 16 по 18 апреля пройдет международная выставка Securika Moscow 2024. Мы примем в ней участие и представим улучшенные технологии видеоаналитики, новинки оборудования этого года, а также передовые видеорегистраторы, получившие сертификат Минпромторга России!

Получить бесплатный билет на выставку


Для бесплатного посещения укажите промокод, соблюдая регистр: sec24eASSR


600х250 Securika 2024.jpeg

Мы выступим на стенде TRASSIR (E7051), продемонстрируем работу видеоаналитики, расскажем обо всех новейших технологиях и покажем новые сценарии использования видеоаналитики для различных сфер бизнеса — ритейл, производство, строительство, недвижимость и многие другие.

Кроме того, мы расскажем о новой линейке IP-видеорегистраторов TRASSIR NeuroStation СТ1. Все модели сертифицированы по СТ-1, зарегистрированы в реестре Минпромторга Россиии могут быть приняты к участию в государственных и полугосударственных тендерах, а также в проектах «Безопасный город» и «Безопасный регион».

Мы также представим и другие новинки нашего ассортимента: мощный 160-канальный TRASSIR NeuroStation 8800R/160-A16для высокоточной аналитики, обновленные линейки PTZ-камер и оборудование СКУД, в том числе интеграцию СКУД TRASSIR с алкотестерами.

Познакомьтесь с передовыми технологиями видеонаблюдения и проведите время с пользой на нашем стенде. А еще мы приготовили для вас множество интересных интерактивов, которые помогут узнать больше о продукции TRASSIR!

Приглашаем вас посетить выставку Securika Moscow в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №15, стенд E7051. Для посещения необходимо зарегистрироваться — воспользуйтесь промокодом, чтобы получить бесплатный билет.


Новая бюджетная линейка TR-Lite!

05-03-2024

Представляем новую бюджетную линейку продукции TRASSIR — TR-Lite. Серия включает в себя видеорегистраторыи камеры с разрешением 2 Мп, с помощью которых можно организовать полноценную экосистему видеонаблюдения для небольших объектов.

Новинки линейки Lite_600x250px.png

Оборудование линейки TR-Lite подходит для установки на улице и в помещениях, не требует сложной настройки и решает все базовые задачи видеонаблюдения. Камеры оснащеныстробоскопами для оперативной реакции на инциденты, а интеллектуальные детекторы оптимизируют архив, сохраняя лишь ключевые моменты. Мониторинг системы осуществляется через облачный сервис TRASSIR Cloud и мобильное приложение TRASSIR Client. На продукцию действует гарантия — 2 года.

Подробнее об экосистеме расскажем на вебинаре «Презентация линейки TRASSIR lite» 14 марта в 11:00. Поговорим о преимуществах, задачах и функционале продукции, а также скидках на линейку в B2B-кабинете.

Зарегистрироваться на вебинар

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


Обновление IP-камер TRASSIR серии Eco до v3

27-02-2024

Представляем обновление линейки 4 Мп IP-камер TRASSIR серии Eco до третьей версии. Мы проработали техническую составляющую и прошивку всех моделей, благодаря чему смогли улучшить цветопередачу и детализацию изображений, повысить скорость отработки аналитики. Для цилиндрических камер изменили внешний вид корпусов — они стали компактнее и удобнее в эксплуатации.

Новинки линейки ECO! 600х250 (1).png

Камеры построены на CMOS-сенсоре размером 1/3"с прогрессивным сканированием и чувствительностью 0.005 лк. Поддерживают детекцию людей, движения, пересечения виртуальной линии, вторжения в область, сжатие H.265+, H.265 и H.264.

В зависимости от модели укомплектованы объективами с переменным или фиксированным (2.8 мм и 3.6 мм) фокусным расстоянием, оснащены ИК-подсветкой дальностью действия 15, 20, 25, 30 или 40 метров.

Уличные камеры адаптированы к эксплуатации под непосредственным воздействием осадков: металлический корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP67 или IP66, от механических воздействий по коду IK10 (доступно в некоторых моделях), диапазон рабочих температур — –40 °C… +60 °C, грозозащита — TVS 4000 В. Корпуса внутренних камеры выполнены из пластика, рабочие температуры — –10 °C… +50 °C.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


Системы безопасности «Астра» уже в DSSL!

21-02-2024

Ассортимент раздела ОПС расширен оборудованием охранной и пожарной сигнализации торговой марки «Астра» бренда ТЕКО. В наличии: датчики и извещатели, тревожные кнопки и сирены, контроллеры и модули расширения, монтажное и сопутствующее оборудование.

Системы безопасности «Астра»_1.png

Датчики ОПСреагируют на звук разбития стекла, изменение теплового спектра, повышение температуры и задымление, несанкционированное размыкание контактов и другие инциденты. Формируют извещение о тревоге, в зависимости от модели передают сообщение на контроллер или генерируют звуковой сигнал.

Контрольные приборыобеспечивают мониторинг состояния подключенных устройств (извещателей, блоков реле, пультов), прием и передачи тревожных уведомлений, управление средствами оповещения. Корпуса защищены от пыли и влаги по стандарту IP41.

Модули расширенияработают в составе системы с центральным ППКУП, обеспечивают дополнительную линию интерфейса, разделение расширителей, обмен информацией с сервером.

Оповещателиадаптированы к круглосуточной эксплуатации в системе охранно-пожарной сигнализации, информируют о состоянии объекта. Укомплектованы светодиодами высокой яркости, некоторые модели дополнительно оборудованы динамиками для звукового оповещения. Защита корпусов от пыли и влаги — IP54. Тревожные кнопкиотправляют извещения на контрольно-пропускной прибор или в систему уведомлений, оборудованы клеммами подключения для размыкания и замыкания шлейфа. В зависимостиот модели корпуса защищены от влаги и пыли по стандарту IP41 или IP41.

Компания ТЕКО — ведущий производитель оборудования охранно-пожарных систем безопасности, более 30 лет занимается разработкой ОПС и выпускает продукцию под единоймаркой «Астра».

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


Новая линейка видеорегистраторов TRASSIR серии NeuroStation СТ1

14-02-2024

В продажу поступили IP-видеорегистраторы TRASSIR серии NeuroStation СТ1. Все модели сертифицированы по СТ-1, зарегистрированы в реестре Минпромторга Россиии могут быть приняты к участию в государственных и полугосударственных тендерах, а также в проектах «Безопасный город» и «Безопасный регион».

Новая линейка видеорегистраторов TRASSIR серии NeuroStation СТ1

В зависимости от модели видеорегистраторы рассчитаны на 64, 90, 128 или 160 IP-камер любого разрешения, оборудованы восемью SATA-интерфейсами для HDD 3.5"любой емкости, видеовыходами HDMI и DisplayPort (разрешение вывода — до 8 Мп), аудиовходами, аудиовыходами, четырьмя USB 2.0 и четырьмя USB 3.2.

Серверы поддерживают кодеки H.265, H.265+, H.264, MPEG4, MJPEG (в зависимости от IP-камеры), Offload-аналитику (обработку видеопотоков, поступающих с других регистраторов), подключениек сервису TRASSIR Cloud для мониторинга состояния оборудования, управления системой видеонаблюдения, синхронизации настроек. Поставляются с предустановленной операционной системой TRASSIR OS. Функционал включает в себя базовые предустановленные модули и дополнительные платные модули, в том числе с применением нейросетевых технологий.

Для проверки наличия продукции в Реестре необходимо перейти на сайти ввести наименование товара или реквизиты компании. Обязательно поставьте галочку в поле «Продукция российского происхождения (ПП РФ №719)».

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


Новый TRASSIR NeuroStation для высокоточной аналитики

31-01-2024

Представляем IP-видеорегистратор TRASSIR NeuroStation 8800R/160-A16— поддерживает нейросетевые видеоаналитические модули, за счет высокой производительности позволяет сократить количество необходимых серверов в 2-4 раза.

Новый TRASSIR NeuroStation для высокоточной аналитики.png

Видеорегистратор рассчитан на 160 IP-камер любого разрешения, обрабатывает до 300 каналов Neuro Detector, до 100 каналов распознавания лиц Face Recognition, до 70 каналов AutoTRASSIR. Оборудован восемью SATA-интерфейсами для HDD 3.5"любой емкости, поддерживает кодеки H.265, H.265+, H.264, MPEG4, MJPEG, хранение архива глубиной до 6 месяцев, Offload-аналитику, подключение к сервису TRASSIR Cloud для управления системой видеонаблюдения, SSL-шифрование.

Из интерфейсов на борту: видеовыходы HDMI и DisplayPort, аудиовход, аудиовыход, два гигабитных RJ-45, два USB 2.0 и десять USB 3.2. Регистратор поставляется с двумя лицензиями на Neuro Detector (без подсчета объектов).

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.


  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Itl05.ru - PHPShop © 2024